Django Mango

Рождение мафии: Нью-Йорк 1 сезон, 2 Серия (2015) The Making of the Mob: New York (S01-E02)

60 501
0
0
42:23

Опубликовано:

Смотреть онлайн: Рождение мафии: Нью-Йорк 1 Сезон, 2 Серия
Оригинальное название: The Making of the Mob: New York Season 1, Episode 2

Жанр: Драма, криминал, триллер.
Страна: США.

Перевод: Профессиональный, многоголосый закадровый.

Год выхода: 2015 (Сезон 1)

Режиссер: Джон Илер.
Сценаристы: Джонатан Брэндейс, Брайан Бурстейн, Ребекка Сью Абер, Клэр Лоутон, Джордан Розенблюм, Дэвид Шайе.
В ролях: Рич Графф (Счастливчик Лучано), Йен Белл (Меер Лански), Ивэн Боймел (Луис Бухальтер), Энтони ДиКарло (Фрэнк Костелло), Джонатан Стюарт (Багси Сигел), Крэйг Томас Ривела (Вито Дженовезе) ...

О фильме: «Рождение мафии: Нью-Йорк» — это документально-игровой сериал о криминальной империи знаменитого гангстера Счастливчика Лучано. Он небезосновательно считается отцом современной организованной преступности в Америке. В уникальном проекте телеканала AMC зрителей ждет сочетание актерской реконструкции реальных событий первой половины XX века с документальной хроникой. Кроме того, формат телешоу предполагает наличие увлекательных интервью с историками, журналистами, политиками и звездами знаменитых фильмов и сериалов о мафии. «Рождение мафии» даст возможность проникнуться атмосферой Нью-Йорка начала прошлого века, где нищета соседствовала с роскошью, а кровавые разборки, погони и перестрелки гангстеров считались совершенно обычным делом.

Сюжет: В начале XX века Манхэттен стал пристанищем для выходцев с Апеннинского полуострова. В 1907 году в Нью-Йорк из Сицилии вместе со своей семьей прибыл девятилетний Сальваторе Лукания, которому было суждено войти в число самых известных гангстеров в истории под именем Чарльза «Счастливчика» Лучано. Будущий босс мафии бросил школу в возрасте 14 лет, начав промышлять рэкетом и торговлей наркотиками. Предприимчивый подросток быстро сколотил собственную банду, предлагая жителям города защиту от других преступных группировок. В начале 1920 года Восемнадцатая поправка к Конституции США ввела запрет на продажу, производство и транспортировку алкоголя, открыв перед Лучано массу новых возможностей. Уже вскоре его криминальная империя начала приносить миллионы долларов и держать в страхе весь Нью-Йорк…


Следующее видео