Истории ужасов (Horror Stories) Mooseowon Iyagi (2012) HDRip

0000 год
20 569
0
0
1:48:52

Опубликовано:

Обновлено:

Рейтинги:
IMDB: 0.00 Кинопоиск: 0.00
Жанр:
Ужасы
Категория:
Зарубежное кино
Длительность:
1:48:52
Возрастное ограничение:
Без ограничений
Озвучка:
Русский (Лицензия)
В качестве:
HDRip


Смотреть онлайн: Истории ужасов (2012) HDRip
Оригинальное название: Mooseowon Iyagi

Жанр: Ужасы.
Страна: Корея Южная.

Режиссер: Чжи-Ен Хонг, Чжеонг Беом-сик, Ким Гок, Ким Сун.

В ролях: Ким Чжи Вон, Тхэ-у Ким, Нам Бо Ра, Ра Ми Ран, Ю Ен Сок ...


О фильме: Начало" Ученица средней школы, Чжи Вон, похищена серийным убийцей. Убийца может пойти спать, только когда он слушает страшные истории. Надеясь спастись, Чжи Вон начинает рассказывать ему страшные истории, которые она знает.

"Не открывайте двери" На основе корейской сказки "Солнце и Луна", в которой тигр съедает мать брата и сестры и принимает ее облик.. Сестра и брат ждут свою маму... Мама звонит и предупреждает детей, что скоро придет курьер с коробкой, но они не должны открывать ему дверь и забрать коробку только после того, как он уйдет...Но дети не знают, что зловещий курьер поджидает их за углом...

"Бесконечный полет" Серийного убийцу, убившего десять женщин, арестовывает полиция и перевозит в Сеул для дальнейшего расследования. По иронии судьбы, его перевозят в том же самолете, где он убил последнюю жертву - стюардессу... Экипаж в очередной раз вынужден перенести кошмар и вступить в схватку с жестоким психопатом.

"Секретный рецепт" На основе известной корейской сказки "Гонджи и Пэкджи". Однажды Гонджи выходит замуж за богатого и красивого парня Мин. Но она чувствует тревогу из-за ревности ее сводной сестры Пэкджи. Чтобы выглядеть как Гонджи и увлечь внимание Мин, Пэкджи сделала пластическую операцию.

"Скорая помощь на зоне смерти" Среди четверых выживших после зомби-апокалипсиса: врач, медсестра, потерявший сознание ребенок и его мать… Они пытаются доставить израненного ребенка в больницу, но врач скорой помощи подозревает, что она заражена и пытается избавиться от девочки и ее матери, но на его пути встает добрая медсестра, которая всеми силами старается спасти девочку.



Новинки кино

2024 год

IMDB: 6.50
Кинопоиск: 0.00
Страна: США
Жанр: Döyüş Fantastika

456 просмотра
2023 год

IMDB: 6.50
Кинопоиск: 0.00
Страна: Таиланд
Жанр: Döyüş Cinayət

342 просмотра
2023 год

IMDB: 6.50
Кинопоиск: 0.00
Страна: Китай
Жанр: Dram

289 просмотра
2024 год

IMDB: 6.50
Кинопоиск: 0.00
Страна: США
Жанр: Komediya Melodram Qorxu

2 757 просмотра